Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 11:56   #25
Втянувшийся
 
Аватар для Feel
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Москоу, Новогиреево
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ-11174
Сообщений: 237
Вес репутации: 27 Feel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Feel с помощью ICQ
По статье ЗР

Автокей в Новогиреево не устроил ценами, тем более что ранее ремонтировал там девятку - не очень то доволен оставался, опятьже в основном ценами (на работы еще ничего, а на запчасти ломят вооще). В Ростокино у бати 14, без нареканий.
Статья... несмотря на то, что датирована 01.06 писалась явно раньше
по порядку: "+" есть такое, "-" не согласен
- все замки открываются мягко
+ привод багажника, да ставить самому
- место под магнитолу не низко, посмотрите к примеру десятки (кстати - у зарулевцев тоже "Сонька" стоит, хотя я бы предпочел место для нее повыше...
- трос не щелкает, видимо у не смазан механизм самонатяжения; сцепление - не надо "ляля" - несравнимо в 51ым, на нем я учился на права
+ вибрация от мотора ощутима, но быстро привык (как ни странно), зато не могу привыкнуть непрерывно подруливать за 90кмч; выпускная попердывает, но внутри этого не слышно (очень нравится глушак в Логане: крамотный подвес, тихий и из нержавейки)
- штатные шины щас Амтел, получше КамыЕвро и не сравнить с ярославской
- панель приборов и салон молчат на любой дороге (пробег пока всего 4ткм)
+ вентилятором я пугаю людей, которые просят показать калину, но! первой его скорости вполне достаточно - грамотно сделана вентиляция салона - и шум очень тихий для нашемарки
- патрубки радиатора проверял лично, когда подтягивал хомуты
- заменить масло в коробке на синтетику! обязательно! все нарекания к коробке у меня сняло разом...
+ жена не может бибикнуть, туговато! собираюсь тоже переделать, но есть полумера - жать не на середину, а возле спиц (что удобно не снимая руки с руля, на Логане сигнал - конструкторы просто мудаки - сэкономили на спичках). руль на новой стоял ровно.
-+ панорамное зеркало на любителя, мне обзор ничего не загораживает
+ перчаточный ящик одно расстройство, очень жаль... и доработке не подлежит, или плохо поискал...
-+ защитили сеткой радиатор - молодцы, но первоочередной необходимости в этом нет - по сравнению с 9й например все щели воздухозабора небольшие
- под капотом кроме хомутов дотягивать ничего не пришлось (дилер выполнил предпродажку "по-чесному"?)
- корпус фильтра закреплен в 3х точках, и не болтается
+ ход педали газа выбирается регулировкой маловато... пока забил, ибо обкатка
- масло не подтекает нигде (тьфу-три-раза)
- шток тормозного цилиндра регулировать не было необходимости, а вот передние родные колодки - говно полное!
- к стеклоочистителю нареканий нет
+ с длинной щеток перемудрили на вазе имхо, родные лучше поменять
- бачок омывателя - указанный дефект не нашел
++ "хочешь уверенно ездить - все проверь" - золотые слова! причем относятся к любому механизму, и особенно к новой нашей или б/у любой машине!

Итог: нестабильное качество комплектующих, как и на любой другой машине ВАЗа. Поверьте, в эту лотерею можно сыграть, хотя билетики очень дорогие
Feel вне форума   Вверх