Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 16:30   #36
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Какие поломки...

Цитата:
Сообщение от STAIN Посмотреть сообщение
Ураааа!!! Мне в понедельник поменяют коробку!!!Сегодня ездил на контрольный осмотр. 2-D я уже показывал стук в коробке при отпускании сцепления,и еще некоторым. Одобрили вообщем коробку заменить.Я очень этому рад. А еще показал опорники,сказали сначала коробку поменяем, потом дальше разбираться будем))Поздравьте меня!!
А причина стука какая, не обьяснили? Подшипник вала? Был в понедельник в Ч-Л, там двое по этой причине коробку меняли по гарантии.
__________________
shok вне форума   Вверх