Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 08:31   #349
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ - 1

Цитата:
Сообщение от MEH Посмотреть сообщение
притом, что никто так и не ответил, нафига он нужен на трассе или на светофоре
При пробке в гору перед светофором при повороте на лево, случалось пару раз, был рад, что у меня АКПП. На предыдущей К1 сцепление было высоко от пола, в таких ситуациях приходилось не очень комфортно.
Я не против АМТ, МТ, АКПП и др. раз есть пусть будут, чем больше выбор, тем лучше для нас. Кому то нравится АМТ не вопрос, кому МТ да ради бога, мне например сейчас нравится АКПП )) может и потому, что на АМТ вообще не разу не ездил пока)).
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх