Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 14:25   #18
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Re: Гости из разных городов

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
девушек небыло в ячейке, вот и рухнуло все
Разговоры о том, что не было девушек вот все и рухнуло это разговоры не о чем, пустые слова (если нужны были девушки можно было насажать знакомых полну машину и привести их навстречу, это просто). Девушек не было это просто хорошо найденная отмазка, чтобы не решать проблемы, почему так получилось в чем основная причина, не кому решать не хочется, не кому не охота вот так и получается.

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
зы а выхи я к примеру последнее время провожу
за покером и пивом
И из ваших слов, кстати, причина та и просматривается, зачем встречаться, что та делать, о чем-то думать, тратить свое время и деньги, когда есть альтернатива покер и пиво

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
а за калину че тереть, надоело..менять пора
По большому счету калина тут вообще не причем, я, например, давно уже сменил, тут совсем другое. На встречах главное общение, знакомство с новыми людьми, получение новых эмоций, и вообще это хороший способ провести отлично время, отвлечься от своей жизни от своих проблем, и на какой машине ты ездишь, значения не имеет.

Возможно, я неправ, со сторону говорить просто, не зная проблему изнутри. Так что если что не так извините

Последний раз редактировалось PRK; 19.11.2010 в 15:25..
PRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх