Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 00:16   #26
Постоялец
 
Аватар для Mitjaych
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.4
Сообщений: 377
Вес репутации: 17 Mitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Убираем звон клапанов Калина 1,4 16V

здорово конечно... честно сказать не ожидал что на горячую звенят клапана от жары.. куда автоваз смотрит... хотя у меня не стучит ничего только абдсорбер бывает стрекочет как из ак-47 но мне просто не повезло с ним..

у меня на холодную стучат иногда вообще такой звон особенно когда масло поменял как на колокольне было думал развалится всё НО как только прогреется чуть до 45C примерно или до 50C сразу же тишина полная только шелест работы двигателя не более... почему так интересно.. даже если потом завести после долгой стоянки всё равно тишина, только если часов 8 постоит тогда стучат пока не нагреется чуть.. хм..
Mitjaych вне форума   Ответить с цитированием Вверх