Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 22:18   #20
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоимость- ТО/ расходники, запчасти, ремонты...или сколько стоит содержать ""иношрот

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
Fanat63, тот оригинал, что я покупал - там было H/K, а ниже скромненько MANN+HUMMEL
вообще поставщика вроде как два.
Да это факт, зкаказывая один артикул маслянного фильтра никогда не знаешь что привезут, Мобис или Манн, по мне Манн выглядит более убого чисто внешне, кажется что это подделка всегда. У Мобиса и голограмка, и качество окраски и печати на фильтре гораздо выше..
А еще меня просто поражает корейская унификация, один и тот же маслянный фильтр они ставят вообще на все модели, у меня запасы фильтров от Соула прекрасно подошли на Карнивала, хотя моторы мягко гря рядом не стояли...
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх