Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 23:36   #21
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Смеагорл, причем тут самолеты? И кому я тут нахомил? Когда кончаются аргументы начинается не связанные с темой высказывания о профессиональной деятельности? Мне так пофигу кем ты работал и работаешь.
С северяинном мне все понятно, потому я с ним и попрощался, с тобой я не прощался, давай что нового расскажешь? Про Сахалин опять? Или твою работу? Давай по теме, зачем всякие лирические отступления про ваши сны о Сахалине. Или давай про вводный инструктаж по технике безопасности? Максимка должен всем об этом тут утереть нос. Но кому это надо?
Но топикстартер сам отходит от своей темы.
И судя по количеству ответивших по первому пункту - 10 человек считают солярис престижным авто!!!
Давайте обсудим это, что ли?
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх