Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 00:08   #27
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Смеагорл, причем тут мой Ан-72? Я разве про него вам рассказывал? Вы сами хамите. И какие понты? Если это тебя раздражает, не смотри и не лезь в мой профиль.
По теме есть новость? Обратись к учителю труда - он должен уже прочитать географию, и рассказать где есть вулканы на планете земля

Добавлено через 8 минут
Mirinca, все когда-то меняется, на данном этапе Корея южная живет лучше России, чуть-чуть, беда у нас с царями, директорами. Вам, думается если на АвтоВАЗ сбросить бомбу жить станет лучше всем? ВАЗ как и вся Россия не может делать машины, без остальной промышленной составляющей производящей комплектующие
Про корею даже не смешно,Во времена красной империи всё работало и что лучше делали автомобили? завоевали рынки мира? а веть нам ещё кое кто обещал штаты дешовыми авто завалить!
Mirinca вне форума   Вверх