Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 23:21   #8
Постоялец
 
Аватар для швед
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: нижний тагил
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11174
Сообщений: 356
Вес репутации: 14 швед не успел проявить себя
Re: ТО-3 ...и все что с этим связано !

...продолжу : итаак 13.09 днем забираю машинку из сервиса , из моих "хотелок " не выполнено два пункта - не меняли колодки передние , так как еще в хорошем состоянии , очень меня этот вопрос расстроил , хотелось бы сменить , чтоб притерлись новые до гололеда осеннего ! и второе - ! не поняли ребята проблемы с задней дверкой , вода конечно должна протекать насквозь, а не задерживаться уплотнителем нижней кромки двери , что и получается в моем случае- вода стоит в дверце до тех пор пока не откроются эти самые двери ! ...придется думать самому...
Вот теперь по поводу гарантии : заменил - сигнал звуковой электрический , датчик уровня топлива , и сальник коленвала , общий счет за эту работу с запчастями 2600 рублей , " за счет заведения " ! .. лично я оплачивал 7700 , в том числе 6630 ТО-3, И НА ЗАПЧАСТИ ОСТАЛЬНОЕ (фильтр топливный,фильтр салона,фильтр воздушный,свечи зажигания ).... сегодня выяснил , что задняя " поливайка " приказала долго жить , второй раз за год делают её мне , и снова не работает , чё за бред -то ????

Добавлено через 47 секунд
..ну вот собственно и все , что касается моего прохождения ТО-3 !
швед вне форума   Ответить с цитированием Вверх