Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 12:42   #23
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Ну вот свершилось!!!!

Сегодня, 7 марта 2009-го года исполнилось ровно 1 (один) год как Уникалинка цвета Совиньон в комплектации "Норма" стала моей! Я у неё первый, она у меня как бы тоже )) Моя Калинка из первых трёхсот выпущенных АвтоВАЗом универсалов (дата постановки на конвейер 29.12.2007г, дата отгрузки дилеру 12.01.2008г.)
Вот такой была моя красавица ровно год назад (см.фото). Практически такой и осталась. Пробег составил на сегодняшний день 8250км. Любовь у нас вроде взаимная (ещё не понял ), иногда с ней "ругаемся", но о "разводе" ни я, ни она похоже, и в мыслях не держим ))
К нашей годовщине получили подарок от родственника в виде магнитолы Pioneer DEH6000UB (см. фото), чему очень рады и теперь совместно (измеряя посадочные размеры под АС) подбираем эту самую аккустику.
Миниатюры
P1010003.jpg   P1010006.jpg   Pioneer DEH6000UB.jpg  

Pioneer DEH6000UB accessory.jpg  
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.

Последний раз редактировалось HiHo; 08.03.2009 в 07:35..
HiHo вне форума   Вверх