Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2022, 00:02   #884
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: чфRe: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 13

Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН Посмотреть сообщение
Да, отличаются. У обычного ГТЦ ширина резьбы трубок 9х1.25 и 12х1.25, у того что под ЕСП оба штуцера 12х1.25

Оке, проверю)
Так я и спрашиваю, КРОМЕ резьбы чем-то отличается? Зачем было менять гтц, когда проще было купить другую трубку?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yaro99 Посмотреть сообщение
Попробую сегодня на шинку съездить, послушаю их вердикт
Забавно получилось. Приехал на шинку, там меня мастер внимательно выслушал, подошёл к машине, провел пальцем между спицами диска и велел ехать на мойку. А вот если не поможет - тогда уже к ним. Я отнёсся скептически, но поехал на самомойку, обдал диски керхером. Он оказался прав. Грязи на дисках откровенной не было, но цвет внутри из-за налета не видно было. Никогда бы не подумал. На 80 вибрация ушла, осталось немного на 110+, надо с мылом теперь помыть. Как побочный эффект стало существенно тише в салоне, в т.ч. пропал звук "вау-вау" на скорости, о причинах которого я также задумывался. Вот так бывает. Диски тоже надо мыть, не только кузов.
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх