Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 23:59   #48
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пришла бумага из налоговой

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Хотя интересно чего они сразу ее не рисуют? Зачем им заставлять все-таки меня заполнять декларацию? Или они думают, что у меня доход был? Или бумаг нету?
Да хотят подловить, на несовпадении цифр с договором что в гаи сдал, или что нет у тебя копии договора.
Чтоб побольше налогов с тебя собрать, если документов не предоставишь.

Я как-то ип себе открыл в налоговой, через пол года закрывал - начальница инспекции минут 15 выпытывала, а не буду ли я продолжать бизнес в тени, не платя налоги. Типа может ещё пол годика не будешь закрывать ип)
Им главно побольше собрать налогов, через любые лазейки.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх