Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 07:52   #10
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Сентра

Смотрел на выставке именно тот авто что на фото. Впечатления от машины в статике хорошие, громадный салон, громадный багажник, качественная отделка салона - мягкие пластики и прочие приятности.
Минусы что мне видятся:
- слабый мотор 1,6 117 лс для такой баржи, другого не предвидится
- в роли автоматической трансмиссии - вариатор, а это ппц на какого любителя, я на вариаторе ездить не могу,раздражает.
-ценовая политика Ниссан на обслуживание - имея "бюджетного" псевдояпонца отечественной сборки будешь отваливать при ТО как за премиумного немца раза в 3 дороже и собранного в фатерляндии.

Добавлено через 1 минуту
Кстати забыл: манагер на салоне озвучивал предполагаемую цену: от 670 тыр.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх