Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 09:57   #237
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 6082 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 4

Хочу оставить отзыв о глушителе СВД.
Запердел у меня глушитель, начала отгорать труба на входе в банку. Оригинал я в ближайших магазинах не нашел, на авторынок не было желания ехать, а этого барахла (СВД) по близости скок хочешь. Ну, думаю, год отъездит и ладно, и цена всего 1450 руб (алюминизированый). Поставил, завел и расстроился. Пердит чуть тише, чем заводской с наполовину отгоревшей трубой, но тембр очень похож. Поехал в магазин, озвучил проблему. Продавец вышел, покивал, типа да, пердит, но на этом всё, заменить глушитель он не предложил, но я особо и не настаивал, времени на том момент не было. Так и езжу, пержу.
Alexey-Rus. вне форума   Ответить с цитированием Вверх