Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 14:19   #35
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
... оборудование (обслуживание) окупится как раз к тем самым 80т.км.
На пропане экономия 1р. с километра. Сердняя цена установки 30т.р. => 30т.км. окупается.
Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
...у Весты аналогичное СВ стоит уже ощутимо дороже, при этом менее динамично, экономично и более затратнее в ремонте ...
Согласен, но посидев в Калине на дальних перегонах по 1000км за один присест, смотришь на кресло Весты с поясничным подпором, возможностью регулировки по высоте и регулируемый в двух плоскостях руль как-то ... с завистью что-ли :-) Потом Калина на холостых вибрирует и это опять влияет на скорость утомления за рулем в большую сторону. Был на тест-драйве Весты с АМТ и она не вибрировала так стоя на холостых ... за Вестой вроде такого не водится ...

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
FreiDjaZzZz, нафиг менять сейчас, если ГБО окупилось и приносит реальный профит?
На газу я 80т.км. и ... через 20-40т.км. придется менять форсунки с редуктором. Срок службы у них должен будет подойти. Хотя были когда-то идеи выжать все соки из машины и попробовать накатать до 300т.км. Но ... :-)
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
По подвеске -скорее мелочевка
Буду надеяться. Поеду чиниться на майских праздниках.
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Стандарт на Стандарт вообще нет смысла менять.
Вот я тоже так думаю :-)
__________________
Пробег 87т.км.
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх