Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 14:34   #19
Гость
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 РИТА не успел проявить себя
Ответ: Расскажи о своей Ладе Калине!

Привет Калиноводы!!! Хочу рассказать о своем "Мальчике", да-да именно "Мальчик", спросите почему, отвечу, Автомобиль, Синенький, да еще и ХэтчБэк, вот так! Шесть лет назад, у нас была 7-ка и будучи в "интересном положении" я с мужем попала в аварию на трассе Волгоград-Москва, это было в середине марта, когда на дорогах еще гололед. Мой муж решил проверить тормоза на скорости и нас вынесло с трассы. Слава БОГу все закончилось хорошо, но в тот момент я думала, что никогда не сяду за руль никакого автомобиля. В течении 5-ти лет я боялась садиться в машину, но видно пришло время. Однажды попросив мужа отвезти меня с детьми отдохнуть на турбазу и получив отказ, сославшись на занятость, я решила, что нужно купить себе машину, но какую, ведь на автомобильном рынке такой огромный выбор? Позвонив подруге и посоветовавшись с ней, мы решили посмотреть Калину. Прийдя в автосервис, я увидела его и поняла, что это он, единственный и не повторимый, а после того как я еще и села в него, я решила больше не расставаться с теперь уже моим "ТЮТЮ- СИКОМ". Я купила его, но вопрос как ехать, я же боюсь, а машину надо гнать на МРЭО. Села и поняла, что ноги начали "Бить чечётку" по педалям, с горем по-полам, вся в мыле недоехав 50 м заглохла, так как в баке кончился бензин,все мужчины которые это видели, начали бегать вокруг меня и пытаться заправить мою машину, потом долго говорили об этом. Все закончилось отлино. Первое время ездила 40 км/ч с аварийкой, с буквами "У" и с "каблуком", постепенно привыкла. Муж конечно возмущался по началу, говорил 2-е машины в семье это дорого, но сейчас, в моей семье наступил Мир и покой все счастливы, я лишний раз не беспокою мужа и он теперь спокойно работает без угрызения совести, что не может отвезти нас куда-нибудь, так как я сама куда хочу и когда хочу еду, да и мужа теперь я стала отпускать на рыбалку. Ведь я могу сама на своем "Мальчике" поехать отдыхать. Все счастливы. Мы с моим "Лапусиком" уже 1 год и 6 месяцев, я очень рада, что он у меня есть. И самое главное я перестала бояться машин.
РИТА вне форума   Вверх