Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 21:20   #392
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от Кэптен Посмотреть сообщение
За рулем более 45 лет.
На каких только машинах не ездил.
Но вот сегодня мне довелось поездить на Калине 1117 2008 года.
Впечатления самые удручающие. Жена назвала ее КОРЫТОМ.
Да такого корыта у меня еще не было. сцепление хватает в верхней части, педаль сцепления жесткая. Педаль газа тоже жесткая. Все педали стоят очень плотно, если одену свои сапоги в которых работаю на даче, то один сапог будет нажимать сразу две педали и тормоз и газ.
Ходовка гремит, очень жесткая, в салоне такое ощущение. что я еду на тракторе, не на машине. Переключать режимов печки не работает. Пробег машины около 4,5 тыс км.
Сижу и думаю, смогу ли я ей дать ума или кому-нибудь отдать за бесценок?
Были у меня и Запорожцы и Москвичи (АЗЛК и ИЖ) и Жигули, Тойоты, Ниссаны, Мицубиси, Нонды, я уже и не вспомню какие были, но таких корыт еще не было.
Развейте мои сомнения.

Добавлено через 4 минуты
Забыл добавить на малейших колдобинах ходовка гремит и передняя и задняя, порой с откровенным металлическим лязгом. Передние колеса R14, задние R13.
Единственное, что вызывает положительные эмоции это то как закрывается крышка багажника. Машина стояла год и завелась очень быстро, был крайне удивлен.
Давненько так не троллили.Сомнения развивать не стану,похоже бесполезно,остается пожелать почаще открывать-закрывать крышку багажника.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх