Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 07:54   #7
Постоялец
 
Аватар для швед
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: нижний тагил
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11174
Сообщений: 356
Вес репутации: 14 швед не успел проявить себя
Re: 1 ТО: стоимость материалов и услуг.

AndreyNL,- ценник 3690, из них ТО2 -2500рупь, 260 рупь автомойка, 300 рупь слесарные работы ( МЕНЯЛИ трубку заднего омывателя - тот самый геморрой с переломом в заднем люке !) , 590 рупь жидкость тормозная "ELF" ,собственно и все ! лично находился в зоне ремонта только при проверке ременных приводов и в момент проверки развал-схождения ,очень вежливый Мастер -приемщик : зовут Анатолий Пеннер ! лично провожал в ремзону , а также информировал о процессе , когда я в клиентской зоне кофеек попивал и видяхи смотрел ! Время потрачено : с 10.00 до 14.30 , вообщем я доволен ! ......да , расходники я с собой привозил , вопросов не задали ( масло SHELL HELIX /фильтр\промывка\свечи ) и что характерно -остатки масла вернули без напоминаний , лежало в багажнике ! ...вспоминая АНК - ПРИШЛОСЬ НАПОМИНАТЬ ОБ ОСТАТКАХ МАСЛА !

Добавлено через 6 минут
...так что Андрей рекомендую тебе к ним записаться , кстати я это через интернет сделал ! на сайте форма - очень эффективно , на утро сам директор Автосервиса позвонил ,пообщались , зовут Андреем !...я в заявке указал - скрип ремня ГРМ, так вот он мне сообщил , что только что приобрел дорогущий прибор для проверки ГРМ ,И ОБЯЗАТЕЛЬНО НА МОЕЙ КАЛИНКЕ проверят ремешок ! ..кстати все в порядке с ремнем ГРМ, СКРИП ПРОИЗВОДИЛ ремень навесного оборудования - все устранен скрип !!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AndreyNL Посмотреть сообщение
Мне тоже через 3.5 тысячи на ТО2 ехать
- какой аккуратный ты водитель ! наверно "калинваген" в теплом гараже всю зиму стоит ?... у меня сегодня на одометре 19466 , о как !
швед вне форума   Ответить с цитированием Вверх