Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 17:57   #21
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Villy2007 не успел проявить себя
Ответ: Пиар Калины

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Не пойму, тебе хочется создать очереди в сервис и ждать ремонта по пол года, как владельцы мазд и тойтот ?
Или считаешь, что за машину мало денег заплатил и хочешь альтруистично поделать за производителя его работу ? -))))
Уважаемые калиноводы! Слабоумием не страдаю и вам не желаю! В моем предложении ни о каком благотворительном промоушне речь не идет! Если тема рульная - получай гонорар (в случае воплощения в реальность ) - в соответствии с законом об авторском праве, действующем на всей территории Российской Федерации. Про заграницу молчу. Форум - публичное место. Опубликовал свою светлую идею под собственным ником - значит автор, талант! И хозяин... Был бы альтруистом - в армии служил бы, а так - предлагаю массой сгенерировать грамотное позиционирование достойного продукта! Флаг злопыхателям, лоботрясам и лентяям! Кто будет уважать Калину, если калиновод сам не большого о ней мнения? Нужно на корню каленым железом вытравливать подобные веяния. Я - патриот. Я верю в Россию. И в спорте, и в политике, и даже в автомобилестроении мы будем Первые.
Предлагаю на суд идею рекламного ролика (сильно тока не бейте )) ):
Лето. Жара. Через поле по проселочной дороге едет Калина. В салоне отец с сыном. Мальчик лет 6-7 вдруг видит как на лугу пасется белая лошадь и восхищенно восклицает:
- Папа! Смотри!
Отец отвечает:
- Это, сынок, зебра!
- Ты, что, пап?! Это же белая лошадь!
Отец задумчиво:
- Нет, сынок, это зебра, - на его лице появляется улыбка. - Просто в ее жизни больше светлых полос... Как у меня - владельца Лады Калины.
Слоган: (млин, не придумал - поддержите, плиз)
Все!
P.S. : всех кто поддержал мою идею сердечно благодарю.
Villy2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх