Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2018, 06:56   #117
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 7

Цитата:
Сообщение от Satmaster56 Посмотреть сообщение
rol, Почему солянка. Корзина и диск в наборе валеовские, выжимной в наборе пластмассовый))) Товарищ с таким выжимным прошел около 10 тык после чего выжимной рассыпался со всеми вытекающими.
У меня этот набор с Вазовским выжимным уже 60 тык с момента установки двигателя.
До этого на приоремоторе ездил с костромской поршневой 50 тык с кпейками.
У сына на десятке стояло тоже и на Гранту в последствии приобретённую тоже самое поставили. Уже больше 70 тык.
К этому сцеплению нареканий нет. И нога после дубового Люка не нарадуется!)))
я имел ввиду сколько пробег корзины валео+ отечественный стальной выжимной? У меня сейчас снята КПП и я в раздумьях. Судя по пяти заменах сцепления на калине моего брата всего то за 150 т.км у валео оказался шлаком выжимной , а корзина спасовала с вазовским выжимным. Я сейчас снял КПП, заменил соплящий сальник, смазал оси выжимной вилки, смазал направляющую выжимного и установил стальной выжимной и! И привыжиме рукой вилки клинит выжимной подшипник на смазанной втулке вот вам и секрет мягкой валео т.е. не корзина мягкая, а внутренняя шлицевая ползущая по направляющей т.е. пятно контакта меньше значит и сопротивление меньше. Вот блин с чем я столкнулся

Последний раз редактировалось rol; 02.06.2018 в 10:03..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх