Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 03:09   #991
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
А всё началось (я немного опоздал на встречу) с сбора на обочине дороги, на жарком солнышке. Потом поехали на место, и пять калин подряд очень привлекали внимание отдыхающих . Чёт нам не понравилось место (там было очень многу народу), и поехали искать место потише и был у нас проводником по моему Bootenko , короче сусанин, пока он нас довёл до заветной поляны, там уже перекопали все подъезды, и пришлось устроить тест драйв рали париж-дакар по пересечёной местности с пылью пустыни и нашими просёлочными дорогами. А когда типа приехали на место оказалось что там тупик и дорога давно перекопана и заросла, но Valkom порывался преодолеть это рукотворное припятсвие преодоление рва в зарослях (треснутого бампера ему явно было мало), его остановили и поехали обратно поближе к людям.
IDSerg поехал за задержавшимся на учёбе Яриком и за одно в магазин за хлебом. Пока Сергей привёз Ярика то мы уже успели сделать рамку Dark Wizard(у) получилось очень качественно и красиво (ярко выделяется супер).
Потом колоной поехали слаломом между фишечек(так прозвали деревья) к берегу озера (место нашей стоянки). Там припарковались, распаковались, немого пофотографировались. Потом произошел, впрочем как всегда небольшой откол, Valkom(у) и Dark Wizard(у) нужно было срочно по своим делам. Ну а мы продолжили готовить дрова на костёр и готовить шашлык и там ещё чтото (забыл как это называется) короче супер блюдо (мясо) от Bootenko. Шашлык получился отменый. Очень мягкий, а запаха какой ароматный, а вкусный какой, такого я ещё никогда не пробывал. Большой респект Bootenko. Лично я наелся. А там мяса ещё осталось на такую же ораву, которая не приехала (народ вы многое пропустили). По ходу дела, выпили ящик пива (правда безалкогольного), сьели надцать кг поджареного мяса и шашлыков, общаясь, шутя Отдохнули супер .
На обратной дороге гайцы тормознули IDSerg(а), он точно не пил ни грама спиртного пива (признаюсь пил настоящее пиво я) и отпустили за отсутствием улик. Мы его подождали и поехали по домам. Как оказалось его ещё повторно тормознули возле его дома и опять безрезультатно.
Отдохнули на славу.
ZZZ вне форума   Вверх