Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:48   #1
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Клубная взаимопомощь

ПОскольку местная наша темка угасла, но существует нечто подобное на всефорумном (так сказать уровне), предалагю присоединится к этой идее.
Суть идеи:

Цитата:
Сообщение от PulsaR Посмотреть сообщение
У нас возникла идея о помощи на дорогай, может она не нова и у кого то есть такой опыт. Если действительно есть такая практика то поделитесь как это все организовано у вас.
А мы дошли толко до этого.
Пербоначально лидеры регионов собирают базы своих калиноводов в которые входит такая информация как: с.телефон, гос номер машины, цвет, ник.
Далее выбирают человека и ли нескольких людей которые могли бы быть на связи и делать рассылку (например в виде СМС) между своими калиноводами в случае запроса помощи.
Соответственно в запросе помощи должна присутствовать информация: о случившемся несчастьи, месте нахождения, гос номере и нике.
В краце схема должна выглядеть так.
Например я имея у себя распечатку номеров телефонов людей ответственных за помощь, приезжаю в другой регион отличный от своего или даже в своем, вдруг беда (не важно какая), я звоню на номер телефона человека ответственного за помощь в этом регионе или посылаю СМС, он делает рассылку внутри своей ячейки и кто может откликнутся на помощь тот отзванивается нуждающемуся или посылает ему номер своего мобильника они созваниваются и в конечном итоге встречается и все заканчивается хорошо.
Было бы здорово организовать такую схему по всей территории общения Лада Калина Клуба.
В связи с этим предлагаю Всем, кто хочет в этом поучаствовать, присылать мне в личку данные о себе

1. Имя
2. Ник
3. Контактный телефон
4. Территория обитания
5. То чем можете помочь в случае необходимости
6. Дополнительная информация ( если хотите что-то добавить)

я соберу базу Питерских калиноводов...
Ну и давайте думать как организовать взаимопомощь в Питере...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх