Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 14:05   #20
Свой человек
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: 15 rus
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-070
Сообщений: 538
Вес репутации: 210 TiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на КАЛИНЕ! Часть 4.

Цитата:
2. На автомобилях семейства «Lada Kalina», укомплектованных 8-ми кла-панным двигателем, электронной педалью акселератора и кондиционером возможно место проявления несоответствия «Заброс оборотов на 1500 - 2500 об/мин в момент переключения передачи на нейтраль» и «Раскачка оборотов двигателя при движении на нейтральной передаче от 500 об/мин до 1200 об/мин». Для уст-ранения указанных несоответствий требуется провести перепрограммирование контроллера ЭСУД, при помощи программатора ПБ-6 производства НПП «Но-вые технологические системы» г. Самара (дополнительно требуется приобрести кабель для контроллера М74 в НПП «НТС» г. Самара), файлом I444CE08.hex.
У меня без кондиционера.

Цитата:
Здравствуйте, ХХХХХ !

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

03.06.13
"Здравствуйте! У меня наблюдается ╚Заброс оборотов на 1500 - 2500 об/мин в момент переключения передачи на нейтраль╩, который описывается в ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ╧ 95-12. В соответствии с этим письмом, обязательно ли наличие кондиционера, которого у меня нет? Не будет ли это поводом для отказа в СТО перепрограммирования контроллера ЭСУД?"


07.06.13
"Добрый день, ХХХХХ ! Ваш автомобиль не попадает под действие информационного письма ╧ 95-12. Для выявления причины возникновения указанного несоответствия рекомендуем обратиться на ПССС."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
__________________
Я на http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tilan/

Последний раз редактировалось TiLan; 07.06.2013 в 14:43..
TiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх