Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 10:21   #4
Интересующийся
 
Аватар для fenix_63
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119 ГБО BRC
Сообщений: 134
Вес репутации: 44 fenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для fenix_63 с помощью Skype™
Re: Калина на газе - 9

Народ, кто-нибудь мыл машину под капотом с установленным ГБО? У меня в машине система BRC стоит, рано или поздно всё равно надо будет под капотом мыть, сам под капотом правильно мыть не умею, а на мойку ехать боюсь, вдруг они мне там зальют чего, что потом машина вообще заводиться не будет, или ГБО повредят.

У кого может есть опыт подобного мытья? Поделитесь впечатлениями, для меня это важно, т.к. рано или поздно все равно надо там мыть, думаю в мае, щас инфу пока собираю.
fenix_63 вне форума   Вверх