Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 21:31   #2
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

Цитата:
Сообщение от Zega Посмотреть сообщение
Привет всем. Предлагаю здесь сообщать. Кто где в Нижневартовске видел различные примочки для калины.
Вот меня очень интересуют чехлы на калину. Видел в континенте один комплект, но хотелось бы выбора.
Времени ездить по автомагазинам абсолютно нет, работы куча. Наверняка все из нас периодическ что то видят.
Завтра выложу фотки моих чехлов, из достоинств: делали на заказ (сам выбирал расцветку материала и форму будущих чехлов) на авторынке. снимаются и ставятся довольно быстро, все на прочных нейлоновых веревочках.
Недостатки: при посадке на такие чехлы (особенно зимой) кажется что сидишь см на 10 выше, особенно после посиделок в машине с тонкими или с отсутствующими чехлами. Порвались в районе колена через недели три использования (дырочка масенькая, 1 см, разошлись швы). Попогрейка на этих чехлах начинает греть (что было актуально при -37оС) минут через 15 после включения, сразу прогреть слой материи и поролона видимо сложно - по этой причине пришлось на водит сидении снять чехол с сидушки, на спинке остался. На задних сидениях сильно заметны нейлоновые веревочки которые стягивают чехлы.
Аксессуаров по калине пока не видел сильно много, в основном по мелочи везде есть ,например на Хантах, в районе перекрест с Омской, взял последний комплект резиновых заглушек проемов рулевых тяг. На днях буду ставить, постараюсь с фотками.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх