Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 11:05   #16
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина GT - сделано мной

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
сначала тюнил тазы (атмо 2109 150 коней(потом поставил турбо, около 270 стало-ездит у знакомого, коробки раз в полгода меняет), 2112 купе была с 1.8 мотором(уехала в сибирь контейнером), копейка на карбах деллорто). Потом от переключился на фольксы(ставил VR6 моторы, тормоза от порше бокстер, подрамники, торпеды от ауди ТТ, объем переделок просто глобален). Затем продал эти 2 фолькса.....сказал больше не буду тюнингом заниматься, мол времени нет, семья растет. Купил мерс вито, чтоб не тюнить его.......а все равно через год полез в него. Не остановится никак.
Я преклоняюсь перед такими людьми... Молодцы, на таких и держится технический прогресс, сегодня на экспериментальном авто- завтра, глядишь, пошло в серию...

У меня же "жаба", и если переделки- то чтобы минимальными затратами... или "ваще" бесплатно
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх