Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 18:51   #906
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Дубров Евгений, чего бы не обойти того, кто просто едет с удобной ему скоростью ))) (сколько раз меня обходили то на Калинах, то на Приорах, да и на Жигулях было дело... А я просто ехал 110 км/ч на круизе... забавное оно обычно дальше - я ДОГОНЯЛ (всё на том же круизе) эти авто километров через 20 ... ну ничего, зато аж турбо Астру как стоячую обогнали)

Факт есть факт, проехал чел на Рио эту самую Гранту-шпрот Как правильно сказали в видео, ну уж точно чувак ехал не для того чтобы вот так на видео "слиться" )) про скорость разгона ватоматной Калины даже говорить ничего не буду))

Там разницы этого момента 10 Нм (135 - G4FA, 145 - 21126, 155 - G4FC) не туда вы смотрите, не забывайте что G4F* имеют фазик на впускном валу... А это вам не в ухе палочкой ковыряться

При том что я не отрицаю, что если бы водителей "поменяли" результат мог быть и другим Но ... с точки зрения "голых" характеристик эти автомобили - практически клоны, разница она в деталях (когда сел в салон и повернул ключ), и не в пользу продукции дважды автомобильного.

Последний раз редактировалось nsNet; 19.08.2016 в 19:03..
nsNet вне форума   Вверх