Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 00:02   #10
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Калина ЖуК

Цитата:
Сообщение от gаmаl Посмотреть сообщение
ого.это сколько надо было выпить чтобы ТаК МАШИНУ ИЗУРОДОВАТЬ.
Слушай, ты всегда так грубо выражаешься?

Не самом деле это дело вкуса.
Насчёт выражения про "уродство". Если говорить о покраске кузова то это выражение никак не подходит под данную окраску, не спорю что на автомобиле красного, синего или белого цвета такая раскраска смотрелась бы эффектнее, но и здесь, хочу заметить тоже очень не плоха. Как я отмечал ранее, автомобилю с такой расцветкой не хватает лишь задней оптики чёрного цвета и чёрных дисков.
Поясню почему:
1. Не берусь утверждать, но думаю что автор Топа схож с моими взглядами и по этому поясняю почему чёрные диски, потому что если они будут иного цвета(как сейчас) не будет создаваться картины эдакой "целостности" автомобиля.

2. Оптику сзади стоит поменять во-первых по той же что и 1-ый довод, причине; во-вторых, с точки зрения общего дизайна(это скруглённые чёрные пятна) полосато-прямоугольные. да ещё и красно-белые фары смотряться "ни к селу, ни к городу", но например замена на чёрные фары StreetStorm либо Pro.Sport (только не диодные а именно с кругами, если интересно, фото в моём топе) повлияет на вид задней части автомобиля координально, причём в лучшую сторону, поскольку в этом случае дизайн станет более правильным.

Всё выше изложенное является ИМХО и не в коем случае не отражает единственно верного решения по дизайну данного транспортного средства, но я всё же надеюсь что автор прислушается к моему достаточно развёрнутому отзыву.

Так же Автору топа +5, хотел спросить откуда такая интересная задумка Очень оригинальная машина
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх