Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 05:33   #114
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)-2

Цитата:
Сообщение от Andreyvl Посмотреть сообщение
Дима, привет! Как дела? Давно я тут не был.. Смотрю все ветки форумов пустые, совсем нет народу?
Подевались куда-то все калиноводы. Некоторые, может, и не калиноводы уже...

Цитата:
Сообщение от morfey Посмотреть сообщение
dmitrijm,
1. у тебя ремень генератора с натяжителем, как я понял? у меня машина примерно март 2012- го - там нет натяжителя, типа какой-то эластичный ремень.
если порвется, то хз где его искать. но и ресурс вроде побольше чем 60 тысяч.
2. антифриз какой? у меня синтек красный, там ресурс заявлен на 110 тысяч. поэтому пока менять не вижу смысла.
3. за то сколько вышло? я летом искал где поменять ремень грм+помпу+клапана сразу отрегулировать - так вот, у официалов чуть ли не дешевле вышло чем в тех, куда звонил. такое ощущение что ценники все называют от балды. рекорд поставил один сервис в ангарске, за замену грм 2.5 тысячи загадали.
Ремень с натяжителем, ресурс согласно сервисной книжке. Машина новее - заказывал в конце мая, пришла в июле. Антифриз такой же, но опять-таки в сервисной книжке прописана замена через три года. За ТО вышло примерно 7300 рублей. Это без стоимости масла.
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх