Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 22:08   #29
Интересующийся
 
Аватар для Юзе
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Мышкин
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 20 Юзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущее
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Где-нибудь здесь, только в рамках приличия http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=22
Спасибо. Как раз то что надо. Я же не ругать машину, т.к. это моя машина, мой АВТОВАЗ. Тем более я патриот.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
раньше канифолью терли ремень, говорят, переставал пищать, но сам я не пробовал. Но в любом случае, хуже не будет, а рецепт копеечный. Ну и проверь получше натяжение.
Я тоже не раз встречал ответы о проскальзывании ремня на шкиве генератора. Теоретически да. Ты включаешь довольно серьёзные потребители тока, да ещё в этот момент надо батарею поддерживать, вот и не хватает силы трения ремня. Он начинает проскальзывать пока генератор не войдёт в оптимальный режим. Так что действительно проверь получше натяжение ремня пользуясь методиками. И не попало ли на ремень какой либо жидкости, грязи.
__________________
Отец колесного скрипа боялся, а я за гармонику взялся!
Юзе вне форума   Вверх