Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 20:14   #502
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: КаПри 71 Тула (2-5 мая 2020 года)

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Предлагаю в другую сторону. )))) У мну 10 дней, мона аж до Байкала сгонять. Всего 4 тык, 3 дня туда, 3 от туда, 4 там. Вполне приемлимо. По весне мошек нет, всё цветёт красота. )))
Нет, Игорь. Я на Байкал хочу, но не в этот раз. У меня команда на Крым настроена ))
Любоваться крымской природой лучше всего весной, так что и время подходящее - повод подальше в глушь забираться ))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
Желание Славик есть)) Но я в этом году с "хвостиком", а поэтому скоростной режим ограничен. Упылишь вперёд, догоню уже на месте в Крыму. У меня приоритет побережье (Генеральские пляжи на азовском побережье, южный берег: Феодосия-Евпатория. Может до Тарханкута доеду), сап-сёрфингом займусь))
Так я и не любитель в колонне ездить. Самое главное там компанию иметь. На счет мест еще не определился, но на Тарханкут определенно хочу, в Оленевку Village )) Был в прошлом году, понравилось и очень дешево, но погода подвела, штормило, в море не получилось выйти, да и на берегу с ног сдувало.
На Генеральские можно заехать, не был там. Но жить в палатке не хочу, где-нибудь в деревне лучше.
Так же планировл Судак - Новый Свет, там охрененно красиво!
Да и на ЮБК надо бы заехать ))
9 мая в Севастополе надо бы встретить - это там самый главный праздник, город преображается, парад ВМФ. Но коронавирус... Так что под большим вопросом.
Планов громадье )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
И мне хочется в Крым Но не раньше 3 мая, после встречи одноклассников. Только будет ли она? Пока нет информации о переносе
Конечно приезжай, мы там числа до 15 точно будем. Главное не потеряться ))
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх