Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 23:58   #2
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,310
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши контакты.

Что то эта темка притихла! Сегодня мне передали листок форматом А4 от Ульяновских товарищей, так на мнем распечатка всех телефонов наших одноклубников Ульяновска и области, и все номера их автомобилей -,а теперь вопрос что мешает нам создать такую базу данных , распечатать ее и раздать всем одноклубникам. Это нужно для чего? Ну например если что то случится в дороге, или заблудился в другом городе или еще какие то проблему, то взяв эту распечатку ты мог позвонить и попросить о помощи.
Диман33 уже начинал эту тему продвигать, но она потихоньку затихла , давайте же продолжим ее. Пишите свои телефоны , ники , имена и номера машин мне, Диман33, grizlik063 в личку, а мы уж совместными усилиями создадим общею базу данных.
P.S. Вот кстати мой телефон: +792******71 -Универсал -Совиньон - Seеwolf-SF - Ринат

Последний раз редактировалось Seеwolf-SF; 27.09.2011 в 01:19..
Seеwolf-SF вне форума   Ответить с цитированием Вверх