Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 19:29   #83
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Цитата:
масса Шнивы почти на полтонны больше
думаю,что чуть меньше я на своей калине добавил за счет дополнительной шумки.
Цитата:
некоторые проблемы с кондиционером в городе. Он и на 1,4 Калине не особенно хорошо себя ведет
Я когда вместо ГП 3.7 воткнул 3.9, то практически перестал ощущать кондюк при трогании. Так у Шнивы даже не 3.9, а 4.3 вроде ?

Так а что с перегревом в пробках с кондюком ?
Что с шумом и вибрацией если сравнивать с калиной ? Сравнивать именно Шниву со шрусами, т.е. последние версии.
Сколько будет процентов использования по городу и сколько по бездорожью-не скажу. Но примерно будет так : рабочая неделя по городу, а выходные за городом по неэкстримальному бездорожью. Сразу скажу, летом там Калина пройдет,но очень-очень аккуратно. А вот малейший дождь и тогда или не ехать или за трактором идти.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, а если задние сиденья сложить (не вытаскивать !), то два человека с ростом 175см смогут лечь, залезая со стороны 5-й двери ?
Плюшkин вне форума   Ответить с цитированием Вверх