Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 18:05   #27
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

В автосалоне никто плохого про авто не говорил. Началось все с оформления в ГАИ, стоял в очереди с документами, все устали и впереди меня стоящий автолюбитель внезапно у меня спросил: "А ЭУР еще не сломался?".
С первого раза не пройдя техосмотр при регистрации из-за неправельного угла фар (просили 6$), поехал на СТО, что б все сделали, встретил там знакомого. Он мне и говорит, что зря взял, проблем много. Не в тему: на СТО проверили фары, сказали все ок, а на техосмотре - все-равно не так, но уже просили 4$.
Через некоторое время знакомые покупали 2115, я поехал с ними, рядом стояли калины. Во время разговора выяснилось, что берут 2115 потому, что в ней нет ЭУРа.
А коллеги по работе теперь нашли новое развлечение, искать в инете приколы про калину. Ну это вообще ужас, то показывали мне видеоколик из Камеди Клаб, то картинки из инета с приколами, то шутки. Сам смотрел КВН, и там шутят про калину.
Сначала меня это немного раздражало, а теперь отношусь к этому гораздо проще, даже эти шутки и приколы рассказываю другим калиноводам. Это стало для меня как еще один литературный жанр - "Шутки над калиной". Может где-то есть тема с набором шуток? Это же кто-то придумывает, тратит свое время
Все-равно пока нравиться этот автомобиль. Других водителей (со старыми, гнилыми москвичами, тавриями и копейками не подкалываю, не считаю, что я лучше их, хотя они меня иногда). Каждый ездит на чем может
__________________
aleksyt вне форума   Вверх