Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 09:55   #31
Освоившийся
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Геленджик
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 151
Вес репутации: 25 kachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: педали близко а руль далеко

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от panivan Посмотреть сообщение
Сейчас непривычно. Чтобы включить поворотники приходится отрыват руку от руля или оставлять на баранке только большой палец.

Но приход в удобстве настолько велик, что проблема подрулевых на этом фоне ничтожно мала.
Стало ОЧЕНЬ удобно!!!
Я к спортивному с вылетом привык так, что теперь когда ставлю родной, то мне неудобно, что переключатели близко к рулю.
Еще ( я об этом вроде не писал нигде) я комбинацию приборов опустил ниже, что позволило ниже руль опускать. Немного перекрывает индикаторы, но зато удобнее.
kachukpv вне форума   Ответить с цитированием Вверх