Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 13:16   #33
Очаровательная затейница
Координатор Ярославля
Участник КаПри-46
 
Аватар для Пельсинка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Ярославль-Тутаев
Пол: Женский
Автомобиль: Была 111740, 16 кл., 1,4
Сообщений: 1,911
Вес репутации: 11256 Пельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчеты встреч и поездок ЛКК Ярославль

От себя хочу добавить, что Лосиную ферму смело можно посещать раз в 10 лет. Ничего за предыдущие годы (а я как раз была там когда еще в школе училась) не изменилось. Лоси "вживую" поражают только в первый раз, потом уже смотришь на них как на ту же экзотическую собаку, что ли. Так же считаю, что ехать нужно по осени, когда животные уже пролиняли и выглядят не как подъеденные частично молью, и от изнуряющей жары не прячутся в тень подальше, становятся более активными, можно пообщаться не только с молодняком. Минус - осенью нельзя увидеть совсем маленьких лосяток (те, что тоже спали).
__________________
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться от души радоваться дождю...
Пельсинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх