Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 20:09   #14
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Три года назад, мы с другом, с разницей в две недели, взяли я Калину, он Приору. Отъездили по три года опять же с разницей в две недели взяли он Эмгранд за 530, я Сид за 650.
Товарищ после Приоры доволен как слон. Нравится. Из неприятностей, текло заднее стекло, переклейка по гарантии. Сейчас накрылся один датчик кислорода, ждут пока привезут по гарантии. Эксплуатация ежедневная, пробег 6500. Больше ничего не ломалось, в салоне тихо.
Из особенностей кривая прошивка ММС, точно не помню в чем выражается, но есть траблы. Хитрый диаметр ступиц, колеса хрен подберешь, только родные по совершенно дикой цене и ждать долго. Купил штамповку с дыркой побольше.
Я в свое время чуть было не повелся на комплектуху и цену. Сейчас рад, что не взял. Все вроде хорошо с машиной, но после Сида видны огрехи сборки, и бюджетность. Хотя Сид далеко не премиум, да и комплектация у меня почти самая дешевая. но во всем чуточку лучше. В общем, Эмгрант аппарат достойный, но я рад, что переплатив 120т взял не его.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх