Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 14:36   #658
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
1. Перевожу - надоел овощемобиль)) Зачем брали - непонятно)
2. Точно ее любишь?) Сколько у нее суммарный реальный стаж (не на бумаге)? У меня на хитрейл каско окупилось когда я собаченку-сцуку-щенную сбил зимой (сиганула ночью за городом под колеса). Поверь мне - чинить даже обвес на жип вроде ниссана (любого) это весьма и весьма затратно. Даже у не официалов выйдет в пятизначную сумму минимум.
Нее, не такой он и овощ, в субботу в 6 утра выехал до Рыбинска и с остановками доехал , обратно к часу ночи вернулся. На трассе обгоны и все такое на ура. Я как американец люблю чтоб запас был даже если не вжаривать.
А брался он именно новым и на касках жене вождение вспоминать.

Виброакустика конечно в сартире много лучше чем в кретосолярисах, но это не уровень Мурано, дороги в районе Рыбинска то еще приключение ,даже нивы по ледяным обочинам ездят, лучше там днем ездить иначе попасть в выбоину 20-25 см совершенно не сложно.

Добавлено через 1 час 19 минут
leo-2123, В Ярославле попалась новая M5 за рулем женщина за 40-45 обычной внешности для этих лет , интересные там предпочтения у женщин))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"

Последний раз редактировалось Sisa; 18.03.2019 в 14:33..
Sisa вне форума   Вверх