Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 18:41   #92
Смоленская ячейка
 
Аватар для angedo67
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-074-40
Сообщений: 298
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 17 angedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущее
Re: Для новичков

9 февраля в салоне Смоленск-Лада на Шевченко были 3 шт. Калины универсалы 2012 года со скидкой 30 т.р. Менеджер уверил меня, что они долго не задержатся. И правда, пока я общался с представителем Сбербанка по поводу кредита, одну зарезервировали. Шанс получить кредит у меня был высок, и я решил не испытывать судьбу и тоже забил машину. С рук больше покупать не хочу. Только если у хороших знакомых и при условии, что сам видел, как они пользуются машиной, как проходят сервис, что заливают и т.д. Со своей тогда 9-летней купленной с рук Рено-19 так намучился, особенно в последний год, что решил - только новую и нашу, отечественную.
angedo67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх