Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 21:25   #720
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Старая Купавна
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11730
Сообщений: 10
Вес репутации: 23 Кошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутацииКошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутацииКошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутацииКошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутацииКошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутацииКошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутацииКошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутацииКошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутацииКошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутацииКошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутацииКошелев Максим имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ремне ГРМ для 1,6 8 кл двигателе-1

Всем доброго и крепкого здоровья! Мое сообщение будет полезно автовладельцам столкнувшись с проблемой когда при езде с отпущенной педалью газа начинаются рывки,вообще приобрел ваз-11173,1.6v 2012г.,автомобилем доволен,но обнаружил вышеописанное явление,которое не очень приятно,вообщем почитал,что пишут ,чистить разбирать ,я сразу понял ,что не в этом дело(т.к.солидный опыт с ваз-2114 и ваз-21124 есть),похожее было при износе подушек двигателя,проверил ,да подушки уже мягенькие но не настолько,полез смотреть натяжку ремня грм(т.к.помнится очень слабо на 2114 ремень натянул и машина подергивалась при езде без нажатой педали газа),и что вы думаете ремень просто болтался,как только он не проскачил, незнаю,потому что пробовал машину на скорость по пустой дороге и очень длительное время ехал газ в пол на 5ой передаче с оказанием спидометра 180(думаю паспортные 175 или около того она бежала),и на разгон пробовал,12.9с.до 100км/ч и это в щщадящие для кпп режиме,что я считаю очень хорошим результатом.Надеюсь мой совет окажется полезным.С уважением Кошелев Максим Евгеньевич.
Кошелев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх