Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 17:03   #2
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
FAQ начинающего калиновода :)

Здравствуй, мой маленький, но дорогой друг. Не важно, что ты попал на этот сайт, промахнувшись мимо ссылки "Ксения Собчак - супер девушка или…?". Я научу тебя, как стать калиноводом. Что? Ты не хочешь быть калиноводом? Не модно, говоришь… Типичное суждение задавленной обществом личности. Запомни: все, что модно - это попса и мейнстрим, им радио и ТВ кормит тот наибольший процент дураков, который не хочет думать своей головой.

Кроме того, Лада-Калина чудо-автомобиль. Ты ведь хочешь быть экстремальным? Только представь… например в пробке ты сможешь свысока поглядывать на толпящихся вокруг поедателей попсы… на ржавеющие мерседесы, бмв, туареги и прочий шлак. Или на вопрос знакомой о том, какую музыку ты слушаешь в своей Lada Kalina, нехотя и презрительно бросать: "Да уж не такую, какую сейчас слушает деградировавшая молодежь".

Q: Но ведь мне нравится Porshe….
A: Забудь о ней, чувак, она тебе никогда не даст. Тьфу! Никада не дастанецца.

Q: Ну ладно, уговорил. Так как же мне стать Калиноводом?
A: Э-э-э, не торопись. Лада-Калина зверь-машина, создана суперинженерами на стыке космических технологий и народного хозяйства и владельцы ее тоже люди высокообразованные. Так что если тебя выгнали из школы в третем классе, и у тебя в плеере шансон, можешь подумать как стать например опелеводом. Но если ты уверенно закончил девятилетку, то добро пожаловать… Я научу тебя. Спрашивай. Изучи инструкцию по эксплуатации и по прочтении оной ты сможешь на равных вести дискуссии с самыми задвинутыми каилиноводами на форуме LADA KALINA CLUB.

Q: Ну ведь я даже не могу отличить хетчбек от седана и совсем не понимаю как выглядит универсал? Как отличить и выбрать правильную калину?
A: На данный момент существует только один достоверный способ отделить белое от черного. Вступай в LADA KALIN CLUB. Найди какую-нибудь попсоватую девочку, возьми секундомер, блокнот и приходи на гонки. Если ты сможешь выдержать больше пяти минут - это именно то, что тебе нужно. А остальное дело техники.

Q: Мне тут корейские инопомойщеги сказали, что Лада Калина проста как валенок и ненадежна.
A: Ну вот этого не надо. Еще древними был оподмечено все гениальное- просто. Зачем тебе датчик дождя, или света, круиз контроль и автоматиеская КПП? Недолго стать слабым и рахитичным. Ты ведь дорожишь своим драгоценным здоровьем? Посмотри на калиноводов, они румяны, веселы, здоровьем пышут. Радуются жизни и целеустремленны как первые летчики-космонавты. И не слушай инопомойщиков-недоброжелателей, их место в рядах желтой прессы, представителей которой за границей за необоснованные утверждения, то бишь клевету отсылают в места не столь отдаленные.

Q: А правда ли, что членство в клубе вредно для здоровья?
A: Неправда . Калиноводы люди спортивные. Боулинг, пейнтболл, волейбол, плавание, состязания и эстафеты всевозможно развивают участников клуба, а так как LADA KALINA надежный аппарат, и редко ломается, нет времени на просиживание штанов и выпивку, к тому же это здорово дисциплинирует.

Q: Правда ли, что Калина многообразна ? То как телега, то напоминает космический аппарат?
A: Да, правда. Зависит от Калиновода, начинающие ездят обычно на том, что выдал завод, но среди нас немало неординарных, талантливых и образованных личностей, которые занимаются тюнингом и изменяют не только внешний вид автомобиля, но и его технические хараткеристики.
Это настоящее творчество и со временем ты можешь раскрыться, и заодно приобрести опыт и дополнительную профессию в жизни.

Q: О, да. Я слышал, как рычат тюненые машины… Как вообще такая с виду маненькая машинка может издавать такие звуки?
A: Спокойно. Приезжай на ночные гонки, но не забудь воткнуть пистоны в уши. Калине нет равных в дрифте и на дистанции 402м. Это ракета! Хочешь прокатим? К тому же, кАк ты слышал в этому году все иномарки и именитые гонщики были зарулены в гонке звезд, именно Ладой Калиной! На представлении все были счастливы, но временно оглохли.
Но что такое временное нарушение слуха по сравнению с победой!


Теперь будем делать из тебя калиновода. Для начала купи себе комп и подключи интернет, и регистрируйся на ladakalina.ru, и даже если ты далек от компов, мобила у тебя точно есть, можно поюзать мобильный интернет. Ну и на худой конец, прост оприезжай на встерчу, тебя осмотрят и зарегят.

Ни за что не езжай на какой-нибудь авторынок и не ищи объявления в газете. Приходи прямо к любому калиноводу и тебе доброжелательно подскажут где лучше всего прикупить LADA KALINA. Ты легко их узнаешь, они позитивны и вежливы, соблюдают ПДД, обычно на их машинах клубные наклейки на заднем стекле и подномерных рамках.

Ну вот и отлично, теперь сдай на металлолом 2 тонны железа своего LAND ROVER как раз хватит на LADA KALINA. И будешь ты - калиновод. Наклеишь наклейки, вольешься в состав. Опциональной фичей является флаг, только если будешь его покупать, нигде не найдешь, он заказывается персонально, сделаем тебя клубным знаменосцем. Во-первых это круто, во-вторых свои тебя полюбят и поймут, а в-третьих ты сможешь показать нарвавшимся на тебя инопомойщикам, что наш флаг не рвется, не сродни британскому у тебя на сиденье
=)

--------
накалякал вот, добавляйте
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх