Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 21:32   #953
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.

Благодарю за предложение помощи.
Суть в чём: похоже накрылся мой самоблок, щелчки идут постоянно, иногда аж всю машину перетряхивает. Похоже я его ушатал(((. Разберу КПП, а там видно будет.
Обратно свободный дифф не хочу, новый самоблок ждать неделю. Сижу в раздумьях как быть...
До кучи Почта России настроение испортила, посылка моя с главным диагностическим прибором где-то задерживается. Главное отправление первого класса, а уже 8 дней в пути и не отслеживается по трек коду. Переругался сегодня с ними, но тщетно...
Зато Калину одну 2006 года починил, даже сломанную шпильку крепления рулевой рейки победил. Сделаю об этом запись на Д2.
Что интересно, с 2006 года на той К1 толькотниз правого переднего крыла проржавел, остальная кузовщина целая.
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Вверх