Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 22:10   #17326
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,462
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 17

погулял по салонам. Говорили вам что вам в ушы ссут что тачек нет. В хендае тушкан того года все пять штук. в мицубиси тока оутлендеры и все того года, у хонды стоят у салона штук 30 и все с полуметровым слоем снега на крыше все того года. Ну ок , сговора говорят нет))) сиАрВи 2,4 литра 3,2 млн(единственный у кого ценник стоял) , оутлендеры 2,4 литра в максималке по 3,2 млн, тушканы в максималке, но хотя б дизель тож по 3,2 млн. Я никого не продавливал и не торговался , в очередной раз пытался берлинго пощупать , в ситроене есть только на ТД в шоуруме нет. В опеле пришел один на ТД ,но как мне сказали оформляют в шоуруме тож нет. Теперь понятно от чего за дастером очереди , паркетник за 3,2 это для россиян дорого)))На удивление в салоне мицуписи тьма народу, 2литровые варианты по ценам\размеру очень приятны.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Ага просто не едешь на работу, так ведь твоя супруга поступает на Каптюре когда сугробы? :-)
Хватит ерунду пороть, многие в принципе в тот день никуда не поехали, половина моноприводников точно знает что им ничего не светит, а вторая половина верит что их девяточка самая девятистая. Я 13 числа ребенка с области забирал - спортивные сборы. И вот если бы накануне был такой снегопад я что должен был за дитем не ездить , а ждать погоды?Нет, мне ждать не вариант, я вообще забыл что такое призастрять.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх