Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 08:38   #72
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полгода кошмара

Я тоже склонен думать что это лотерея, мне выпал прям таки джек пот.
И причем не только к калинам это относится. Друг у меня купил новую двинашку, отъездил 2 или 3 года без единой поломки, ну думает ништяк! И как раз в семью еще одна машина понадобилась (жене), решил съездить прям в Тольятти за новой двенашкой. Купил, и решил не оставаться на гарантии, была уверенность в ее надежности. с гарантии сразу соскочил и понеслось... к 20 000км нужна капиталка движка! масло в движку заливает чуть ли не как бензин в бак....
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх