Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 13:17   #74
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полгода кошмара

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
Неудачные экземпляры на этом форуме примерно у 5-10 активных постеров, которые пишут про калину всякие гадости, базируясь на своем единичном экземпляре
считаю что мы тоже должны иметь право высказаться. Это ж форум а не клуб тех кто боготворит калину.... И лично я не кричу что то вроде: калина-гумно! и в кусты. Если я ее и ругаю то привожу свои мысли почему я это делаю и готов ответить на вопросы и прочее... и я всегда стараюсь быть объективным, выслушиваю мнения других участников. вроде так, поправьте если я ошибаюсь
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх