Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 18:12   #24
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Хорошие авто в сравнение поставил... =0)))
Из жизни окружающих меня знакомых, калейдоскоп уровней как говорится))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rvm Посмотреть сообщение
Ну а надежность иномарок это миф, да надежней, но не идеал...
Идеала техники теперь и в космосе нет (судя по посл. событиям), а уж на земле и подавно))
Понятно, что не сравнимые ценовые уровни привел, но ведь здесь уже пошла манера ВСЕ инки сравнивать в контексте надежности с Калиной- посему и привел пример этих авто (но Вы правы, они тоже не идеальны, ибо брачек везде есть, а вот частота и массовость возникновения брака мне видится разная).
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 30.12.2011 в 23:17..
ivas вне форума   Вверх