Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 14:15   #44
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатная магнитола

Цитата:
Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
Ну вот я с вопросом, а вы шутите.... нет не в этом дело, у всех работает же...
Майфун ЖВС все прекрасно ловит... родной нет, а без антенны и в москве не ловит, проверял я ее.
У меня штатная магнитола. В 25-30 км от города радиостанции практически не ловит. Я грешу на слабую мощность местных передатчиков. До этого пользовался Алпайнами. Разницы не почувствовал. Прием у обеих магнитол приблизительно одинаковый.
Ничего не могу посоветовать.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх