Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 10:48   #28
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину - 1

Движок 1,4 в вопросе масложора это тоже лотерея, четыре машины, которые я знаю с такими движками своих владельцев этой проблемой не озадачивали. В Приоре мне неудобна посадка на водительском месте. Коробка у Калин шумит, но как мне показалось, это больше проявляется на трассе, когда обороты двигателя 3 - 3,5 тысячи. Как верно сказано раньше, в любом из вариантов лотерея.
Проблемное временами включение первой и задней передачи у новой машины решилось заменой масла в коробке на синтетику при пробеге в 1,5 т. км.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх