Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 17:40   #29
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину - 1

Цитата:
Сообщение от vinnitsa2 Посмотреть сообщение
8estiya Так траблы с включением задней,а то и 1-2-3 передач. Калина говорят любит скорость больше чем Гранта. У нас та комплектация что я написал стоит 85500, Гранта с АБС 91500,растаможки весенние. Приора прожорливая,как и мой москвич, по десятке в городе. Хочется себя любимого повозить. Договорился со знакомым. Даст покатася на Калине. А так же пойду на тест драйв Гранты. Рядом узбецкие Нексии продают, но метал г...но, клиренс. Мне лет на 10 до продажи что-бы не гнила. А на вид Калина и Гранта нравятся. Вот и мечусь откровенно говоря.
Наверное нет смысла брать покататься на старой Калине. Таких сейчас в продаже наверное все одно уже нет. Те что продаются с другой рулевой, другой коробкой и с доработанной подвеской. Лучше бы попросить тест в автосалоне.
Для дачных дел, Калина-универсал, самое то, если без фанатизма.
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.
consul1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх