Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 09:35   #15
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Индикация АКБ в морозы, help!

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
15,2-15,4 - это много для АКБ, регулятор поменяй. А лампочка у тебя при включенном зажигании горит? Может она просто тускло светится? Я вот писал, что однажды не заметил тусклое свечение лампы и докатался
Я читал твой пост о тусклом свечении. У меня не светится, даже тускло. При высоком напряжении пищит зуммер и все. Лампочка исправна - при включении зажигания горит и после запуска сразу гаснет, как ей и положено. Когда первый раз услышал зуммер, не сразу понял что это такое. Почитал мурзилку, пришел к выводу, что это либо тормоза, либо АКБ - по пищанию зуммера. Тормоза отбросил, т.к. уровень жидкости нормальный, а вот за АКБ стал следить - бортовой комп в режим вольтметра переключил и понял, что это высокое напряжение борт сети. Таблетка наверное такая. В принципе это не страшно - точно так же у меня иногда на 2105 бывает - напряжение лезет выше крыши, потом устаканивается. Причем часто лечится простым включением-выключением зажигания. Помогает замена таблетки, но до весны наверное гену снимать не буду - холодно однако.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх